Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Нам нечего делить»: Рита Дакота отдыхает с семьёй бывшего


21 Марта 2023
10:10
«Нам нечего делить»: Рита Дакота отдыхает с семьёй бывшего

21 Марта 2023
10:10

На радость самой себе Рита Дакота смогла простить бывшего мужа. Или нет? Недавно певица и Влад Соколовский вместе со своими семьями отдыхали на Бали.

Рита выложила фото с новой избранницей артиста Ангелиной. Пост она сопроводила фразой: «Нам нечего делить. Нам есть чем поделиться». А на странице Влада появился трогательный кадр. Певец позировал вместе с детьми — Мией и Дэвидом.

Многим подписчикам поведение бывших возлюбленных показалось странным. Поэтому Дакота решила рассказать, как ей удалось проработать все обиды на экс-супруга.

«Я в шоке, сколько комментов типа: “Как можно было простить такое?” Даже не сотни. Тысячи! Сейчас скажу вам революционную мысль. “Обидчику” всё равно на твои обиды. Человек, который предал/обманул/изменил/сделал что-то плохое по отношению к тебе, он осознавал, что он делает. Он не нечаянно. Ему было плевать на твои чувства тогда, ему на***ть и на твои обиды сейчас. Единственный человек, который страдает от своих обид, это тот, кто обижается», — призналась звезда.

Исполнительница привела в пример ситуацию, которая произошла с её дочерью. А потом провела аналогию с Соколовским.  

«Недавно Мию на детской площадке толкнула девочка. Она ушла в угол и сидит дуется. Я подхожу, говорю: “Тебе обидно, это нормально, девочка плохо с тобой обошлась. Но пока ты обижаешься — она вон веселится, и ей ок. Ты можешь с ней больше не играть, если она не извинится перед тобой, но вот сидеть тут и полчаса обижаться, вместо того, чтобы играть с другими детками — это выбор, который портит настроение сейчас только одной тебе”. Мия подумала-подумала и через 2 минуты уже играла с другими детками, с той больше не играла. Потом та всё же извинилась. Во взрослой жизни то же самое. Я “не играла” больше с Владом, пока было сильно обидно и пока тот не извинился. Но, “сидя в углу и обижаясь”, я могла пропустить всю свою счастливейшую жизнь, состоящую из “других деток”, головокружительную карьеру, Федю, стадионы, “Медиториум”, путешествия, бизнес, друзей...», — объяснила Дакота.

Вот это подход! Что ж, главное, что такой «метод прощения» работает.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Да, судя по последним новостям, сейчас блогерше живётся очень несладко. В начале марта Лерчек и её мужа Артёма Чекалина обвинили в неуплате налогов и мошенничестве. А недавно на супругов завели второе дело. Зато до скандала интернет-звёзды просто купались в роскоши — при обыске в их доме нашли настоящие слитки золота!

Иосифа Пригожина очень возмутили Чекалины. Он не понимает, как блогеры заработали такие огромные средства. Мужу Валерии вот приходится много трудиться, чтобы обеспечивать семью.

«Я всю жизнь работаю как собака. Клянусь. Мы с Лерой как рабы на галерах. Мы работаем. Уважение, признание мы завоёвываем. К сожалению, подобного рода блогеры обесценивают профессию. Кто-то учился, кто-то получал знания, кто-то пытался добиться результата, но у него не хватает наглости. А у них нет образования, но есть наглость. И она побеждает мудрость», — высказался продюсер.

И это правда, Пригожин много работает. Недавно он решил попробовать себя ещё и в роли телеведущего. Вместе с Лерой Кудрявцевой знаменитость ведёт шоу под названием «Звёзды сошлись». Ну и, конечно, Иосиф активно занимается продвижением своей супруги. А вот деятельность известных блогеров он считает жульничеством и инфоцыганством:

«Это какой-то фуфломицин, какой-то лохотрон всеобщий просто».

Продюсер убеждён, что разнообразные тренинги и онлайн-курсы должны вести специалисты, а не «левые» люди.

«Нутрициолог — врач, профессионал, — может действительно тебе помочь. А тут тебе продают фигню. Воздух. Я бы понял, если блог вёл Никита Михалков — умный, образованный. А у нас не любят таких. У нас хотят какие-то простые вещи».

А ты согласен с Пригожиным?

Фото: соцсети

Продюсер обожает обсуждать мировых знаменитостей в соцсетях. Например, недавно Яна Рудковская высказалась о стиле беременной Рианны. А теперь поделилась своим мнением о бьюти-преображениях селебрити.

Буквально несколько лет назад в тренде были непропорциональные формы тела. Клан Кардашьян-Дженнер, трендсеттеры того времени, всё больше и больше увеличивали грудь и ягодицы. А в 2023-м теледивы, наоборот, убирали импланты. Теперь все поддерживают бодипозитив. Как говорится, мода — вещь непостоянная.

Недавно и модель Блэк Чайна вернулась к своему прежнему телу.

«Я уменьшила грудь и ягодицы. У всех вас есть сила исцелить свою жизнь, и вы должны это знать», — призналась звезда.

Рудковская поддержала Чайну в её решении. Она выступает за естественную красоту.

«Подружка Кардашьян — Блэк Чайна — оформила обратную бимбофикацию и начала свою новую эру с удалением имплантов и филлеров. Это логично. Первыми этот тренд задали армянские сёстры», — написала Яна.

Продюсер также порадовалась за сестру Ким Кардашьян:

«Хлоя Кардашьян тоже не так давно рассталась с большой попой, и фанатам так вроде даже больше нравится. Ну а по фигуре Ким и так всё видно. Главное — не увлекаться уколами для диабетиков».

Фото: соцсети

Если ты скучал по романтике поездов, но у тебя нет времени для путешествий, то ты точно заценишь симулятор Russian Train Trip 2. Игрок проведёт неделю в виртуальном купе, путешествуя до Владивостока.

7-дневная поездка будет незабываемой, всё, как мы любим. Тут тебе и умиротворяющий стук колёс, и прогулки по коридору, и переходы из купе в купе. А ещё можно любоваться пейзажами за окном и слушать суперхиты и суперновинки Нового Радио, ведь именно наши музыкальные подборки и передачи попали в сюжет Russian Train Trip 2. Так что вперёд, до Владивостока, ещё и под любимые «1+1» и крутую музыку на Новом Радио.

Студия Mundfish, разработавшая игру, до этого выпустила суперпопулярный проект Atomic Heart.

Фото: скриншоты из игры

мы в социальных сетях